На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мисочки с кормом кто-то выкидывает каждый день, и сколько малыши продержатся, мы не знаем.

Санкт-Петербург и Лен.область!
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
"А чьё это счастье такое красивое?" — Ничьё..."
Очень обидно и больно, но факт - год назад точно такую же кошку видели возле этого дома. За ней ходили девочки лет 10, школьницы, которые сказали: "Это наша кошечка, мы с ней гуляем!"...
А теперь вот это пёстрое счастье с зелёными глазами "гуляет само по себе"... и уже с 3 котятами! На улице, ничьё!...

Кошечка-мама - бывшедомашняя, и поэтому она ещё пока доверяет людям, подходит к ним и даже робко гладится. А котята уже напуганы: машинами, собаками, и, видимо, не очень добрыми людьми. Они уже боятся и прячутся, а прятаться особо негде - есть машины, есть помойка рядом и подвал, где они, скорее всего, и родились.

Скоро осень... Что их ждёт? Думаем, всё понятно :((( Мисочки с кормом и воду кто-то выкидывает каждый день, и сколько малыши продержатся там в таком страхе, мы не знаем :(((

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА котятам! (Кошке-маме мы нашли пристанище на время карантина.)

Для маленьких непривитых котят приют - это очень большой риск! Как, впрочем, и жизнь на улице в том месте, где они сейчас... Она не оставляет им надежды на дом и на выживание :( А дом им очень нужен!

Друзья, мы ищем отзывчивых людей! Нужна передержка или сразу хозяева для двум мальчишкам (рыжик и черныш) и черепаховой девчушке. Помогите, пожалуйста!
Всем необходимым мы малышей обеспечим.
+7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх