На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Это пост большой надежды! Помогите!

Санкт-Петербург и область!
Да-да! Друзья, мы все ещё верим и надеемся, что найдутся передержки для несчастных котят! Поэтому мы размещаем очередной пост надежды для бедного котёнка-подростка.
Мальчик очень добрый, наивный и безумно ласковый. Что, к сожалению, может сыграть с ним злую шутку. :((( Он бегает за прохожими, просится на ручки, мурлычет так сильно, как только позволяет его хрупкое худенькое тельце! :(((

Жильцы ближайшего дома утверждают, что прежде котёнок был домашним, но потом его выбросили как ненужную игрушку. :((( И теперь он, такой доверчивый и безобидный, пытается выжить на улице...
Нужно забирать котёнка с улицы как можно скорее, пока он жив и здоров! Ведь его жизнь каждую минуту находится в опасности! Срочно ищем передержку для малыша!!!

Задумайтесь, быть может именно у вас есть возможность приютить мальчика хоть на время и сделать его жизнь счастливее?! Всё необходимое предоставим, пристройство берём на себя.

Звоните +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_178606

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх