На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Помогите мышатам, пусть у них будет детство!

Маленькие мышата.. Ой.. То есть маленькие 3-месячные котята очень нуждаются в тепле и ласке добрых рук. А сейчас они сидят в углу клетки, поджавши хвостики, как мышки, и всего боятся.

Малышат спасли из пустого садоводства, но местечко им нашлось только в клетке в пустой квартире, куда приходят один раз в день на полчасика, покормить их и убрать лотки. Поэтому поговорить котятам не с кем и лишь только 5 пар испуганных глаз сквозь решётку изучают окружающий мир.
А ведь хочется, чтобы они, как настоящие кошки, мурлыкали у хозяина на коленках и скакали по шкафам, спали, растянувшись в ногах и смогли насладиться детством - таким, каким оно должно быть, в любви и без клеток!

Поэтому мы очень ищем для них отзывчивые сердца, которые могут подарить им постоянный или временный дом без прутьев клеточки и без тревог, но с добрыми руками, уютными коленками и задушевными разговорами :) И тогда пугливые мышки обязательно превратятся в домашних кошек!
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
г. Санкт-Петербург

Картина дня

наверх