На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Помогите пристроить собачку, Москва

Вот такая грустная история: Жил был пес с бабушкой, внезапно бабуля попала в больницу и позавчера умерла. Пес остался один. Родственникам он не нужен, то есть, в лучшем случае, от него избавятся уколом.

Бабушка была моей соседкой и я ей помогала всегда, чем могла. Она горячо любила пса, ибо самым преданным, верным и любящим родственником ей был он! Тиша - так зовут благородного пса породы Эксклюзив - как гордо отвечала всегда всем любопытным прохожим бабушка.

Скорее всего Тихон смесь корги и лабрадора - довольно мощный порядка 35 кг, но приземистый. Тиша в самом расцвете сил - 5 лет будет в мае. Здоров, привит и кастрирован, имеет ветпаспорт. Умен, покладист, подойдет и пожилым людям для неспешных прогулок и молодым активным, так как парень наш умеет подстроиться под вожака. На поводке ходит отлично, послушен, выгул 2 раза, но полноценно. Дома имущество не портит, ест натуралку, но может перейти и на сушку.

Тихон очень ориентирован на человека. На улице грозным Шаляпинским басом обязательно отпугнет от вас подозрительных людей, квартира тоже под его охраной, но при этом пес добр к хорошим людям.

Он любимчик всех собаководов в нашем лесу и просто гуляющих по парку людей. Пес абсолютно без проблемен, молодой, здоровый добряк. С собаками дружит, сам первый никогда не лезет с разборками, нашкодившую молодежь может догнать и проучив пригнать к хозяину для порицания, прирожденный воспитатель. Сейчас один в квартире, я и неравнодушные соседи гуляем, кормим и проведываем. Очень грустит.

Отдается строго по договору в ответственные руки, которые надо найти как можно быстрее. 89166544542 Вера.

  

Картина дня

наверх