На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Почтальоны отказались отдавать посылку, отправленную на имя кота

Лондонские почтальоны отказались вручать посылку, которая была отправлена на имя кота Теда. Мать жительницы британской столицы Бриттани Мэер-Керк послала коту своей дочери рождественский календарь, однако получить подарок оказалось не так-то просто.

Сотрудники почты заявили, что у Теда нет документов, сообщает Huffington Post.

Принимать в качестве бумаг кота "усы-лапы-хвост" почтальоны также отказались. Сотрудники почты принесли Теду специально сделанный для кошек календарь в тот момент, когда его хозяйки не было дома.

  

Впрочем, когда Бриттани позвонила в ближайшее почтовое отделение, ей также отказались помочь, ведь на бандероли значилось имя кота. Чтобы разорвать этот замкнутый круг, девушке пришлось обратиться в центральный офис британской почты и подробно объяснить ситуацию.

Там британке посоветовали лично сходить за посылкой, показав фотографии кота.

Как ни странно, увидев снимки Теда, сотрудницы почтового отделения растаяли и отдали Бриттани предназначавшейся ее любимцу подарок. Правда, почтальоны выразили сожаление, что девушка пришла за посылкой без животного, однако Бриттани сказала, что ее питомец болен, и лишний раз на улице ему лучше не показываться.

Как рассказала девушка, Теду очень понравился кошачий календарь.

"Когда он видит картинки с рыбами и другие иллюстрации календаря, то сразу начинает мяукать и просить угощения", — рассказала британка.

источник

Картина дня

наверх