На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 471 подписчик

Целая банка хомяка

В Японии землетрясения не редкость, однако этот хомяк явно был не готов к такому. После землетрясения один японский владелец хомяка отправился на поиски своего любимца среди упавших книг и прочего валяющегося хлама. В конечном итоге он нашел своего маленького друга забившегося в крошечную стеклянную банку из под варенья.

На самом деле поиск убежища во время чрезвычайной ситуации это обычное поведение для хомяков.

2_result

Владельца очень повеселило изобретательное поведение его хомяка, и он решил поделиться его фотографиями со всеми.

1_result

Хоть он и выглядит застрявшим, но на самом деле хомяки, как в прочем и другие грызуны, способны пробираться в очень тесные пространства без всякого вреда.

3_result

Владелец позже отписался, что хомяк не застрял и не был засунут туда специально для съемки, просто его маленький пушистый друг просто хотел ещё немного посидеть в банке, чтобы точно быть уверенным, что опасность миновала. В конце концов, он был выманен оттуда вкусняшкой.

Как бы было здорово, всегда иметь с собой банку хомяка. Когда уровень мимимишности в организме опускался бы до критически низкого уровня, можно было бы просто открыть баночку и насладиться обществом пушистого дурика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх