На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Хозяин, забери своё пушистое счастье домой!!!

Санкт-Петербург!
Вы когда-нибудь видели более лучистые глаза, чем у этого ласкового пушистика?! Знакомьтесь, идеальная кошка по имени Вилейка! Она - прирождённый домашний питомец. Общительна, но ненавязчива, обожает когда её гладят, но подолгу сидеть на ручках не будет, с незнакомцами скромна, к близким - глубоко привязана, а с другими кошачьими предпочитает сохранять нейтралитет.

Вилейке около 5 лет, она здорова, стерилизована, привита, а её манеры послужили бы примером любому королевскому семейству. И, естественно, все дела с лоточком и когтеточкой у неё на отлично! :)

Несправедливо, что сейчас эта замечательная кошечка находится в приюте. Возможно, именно поэтому её лучистые глазки такие грустные? Добрый хозяин, найдись и забери своё пушистое счастье!
Куратор Вилейки: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК: vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/vilejka

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх