На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Представляем вашему вниманию потрясающую кошку!

Санкт-Петербург!
Дамы и господа! Представляем вашему вниманию потрясающую кошку Гадельшу!
В чём её уникальность? Названная в честь водопада, киса воплощает в себе всю загадочность и магнетизм водной стихии. Она независима, спокойна, но с теплом и нежностью готова принять поглаживания и почесывания пузика :) При этом Гадельша имеет эффектную внешность - переливающуюся трёхцветную шубку, белую манишку и умный, добрый взгляд.

Если вы желаете привнести в свой дом немного гармонии водной стихии, присмотритесь к Гадельше. Может именно её вы так долго искали?
Красотка в самом расцвете сил (ей около 5 лет), стерилизована, привита, знает лоточек на твердую "5". Словом, Гадельша полностью готова к переезду в свой новый дом! :)

Звоните её куратору: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/gadelsha

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх