На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Люди, пропадает мурчащее счастье, им без помощи никак не обойтись.

Санкт-Петербург и Лен.область!
В пригороде Петербурга в завалах из старых досок живут замечательные котята. Людей немного стесняются, но всё же идут на контакт... Уж очень хочется маленьким пушистикам обрести дом и любящую семью!

Котятки на вид здоровенькие, с отличным аппетитом. Разных окрасов, многоцветные и однотонные, с голубыми глазками и с зелёными, пушистые и гладкошёрстные - буквально на любой вкус. И всё это мурчащее счастье пропадает на задворках жизни, ночуя между досок и питаясь тем, что людям сегодня не жалко. :(((

В каждом доме должен быть кот! Присмотритесь, быть может на этих фотографиях именно он - ваш будущий любимец? :)

В ответ на вашу заботу котёнок принесёт в ваш дом тепло, уют и счастье. Приютив бездомного котёнка, вы притяните к себе удачу и счастье на долгие годы и, конечно, обретёте верного, любящего и благодарного друга!
Помогите, пожалуйста, котяткам постоянным или временным домом! А мы обеспечим их всем необходимым и найдём им хозяев. Отзовитесь, пожалуйста!

По всем вопросам звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх