На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Во время корриды бык полностью раздел испанца ниже пояса

Коррида может быть опасна не только для участников, но и для зрителей. Курьезный случай, который произошел во время шоу в испанской Сарагосе, едва не закончился трагедией. Там разъяренный бык рогами сорвал одежду с одного из зрителей, оставив мужчину полуголым на виду у сотен человек, пишет Mirror.

Животное каким-то образом сумело полностью раздеть мужчину ниже пояса: тот лишился брюк и нижнего белья. Удивительно, что бык лишь опозорил, но не ранил посетителя корриды. Пострадал ли еще кто-нибудь на этом шоу, не уточняется.

Стоит отметить, что мужчина сам выбежал на арену, да еще и в красной футболке. Это не могло не привлечь внимание быка. Он бросился на человека и, зацепив рогами за одежду, протащил его по песку. В итоге, быка отвлекли другие матадоры, а пострадавший, прикрываясь руками, убежал на трибуну.

Все происходящее было запечатлено на видео и вскоре появилось на YouTube.

Картина дня

наверх