На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Вы ищите домашнюю любимицу??? Она давно ждёт вас!

Санкт-Петербург!
Мышка Солнечная – так зовут эту добрую солнечную кошечку. И она срочно ищет дом, потому что 1 августа у неё закончится передержка, а потом – неизвестность.

Очень ласковая и спокойная Мышка позаботится об уюте и доброй атмосфере в вашем доме. Она - умная и сообразительная кошка, что хорошо заметно по её мягкому вдумчивому взгляду.

У Мышки молочно-белая шубка, шёлковая дымчатая спинка и хвостик, а также оригинальная «маска» с серебристым отливом на мордочке. Но это далеко не всё, ведь настоящая изюминка внешности Мышки – это прекрасные, глубокие, яркие глаза цвета нефрита, в которые хочется смотреть бесконечно!

Мышке около 3-х лет, она здорова и стерилизована, ходит только в лоток и исправно пользуется когтеточкой.

Если вы ищете беспроблемную, спокойную и ласковую домашнюю любимицу, то выбирайте Мышку Солнечную – она подарит вам настоящее тепло и развеет все тревоги и стрессы ежедневной жизни!

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/myshka-solnechnaya

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх