На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он понимает, что его предали. Причём, уже дважды.

Санкт-Петербург!

Ну разве это имя для такого великолепия? Тишка ) И кому только пришло в голову так назвать это создание? К нему хочется обратиться хотя бы Тихон... а лучше Лорд Говард какой-нибудь... И он прекрасно понимает, что это ниже его достоинства - откликаться на какого-то Тишку.

А ещё, он понимает, что его предали. Причём, уже дважды. Сначала хозяин отвёз его к своей матери, когда понял, что не справляется с содержанием и лечением. А потом и женщина отказалась заниматься котом, т.к. конечно же Тихон от обиды и стресса вёл себя агрессивно в новом доме. Мало того, на фоне стресса обострились болезни, и кот начал гадить.
Люди честно попытались снова его полечить, но то ли не справились, то ли решили всё-таки, что им это не надо.

Итог - британский красавец у меня. Приехал ко мне он месяц назад. Я пересадила его в клетку (увы, вынужденная мера). И всё. Понеслись тяжелейшие дни адаптации, а спустя несколько дней, и лечения. Как мы с этим справились, даже не представляю. Подойти к коту недели две было невозможно вообще! Он кидался с завыванием на клетку, стоило посмотреть в его сторону. Убирать и кормить его можно было только в толстенных перчатках, ибо рука, сунутая в клетку, тут же атаковалась когтями и зубами. Ставить еду было бесполезно, - Тиша наотрез отказывался есть. Естественно, на фоне всех этих переживаний парень заболел и очень ослабел из-за голодовки. У меня опускались руки от отчаяния, т.к. я ничем не могла ему помочь, кроме кое-как сделанных уколов антибиотика и не всегда удачных попыток кормления со шприца. Поскольку в перчатках ни кормить, ни колоть неудобно, руки у меня были располосованы вдоль и поперёк.

Был момент, когда я отчаялась и начала думать о плохом... Видимо, Тиша почувствовал, что я сдаюсь, собрал последние силёнки, и... о чудо! пошёл на поправку! Мало того, он вдруг решил, что мне всё же можно доверять, сменил гнев на милость, и теперь кота не узнать!
Это самое ласковое создание на свете! Он с удовольствием гладится, мурлычет во всё горло, и даже пытается играть!

Ну и, конечно же, этот британский красавец ищет надёжный дом, где не предадут и не испугаются периода адаптации.
На данный момент Тиша здоров. Он кастрирован. Возраст 5 лет.
Очень ждём вас, любители серьёзных котиков!!!
Звоните 8-921-347-77-66, Юлия. Или пишите vk.com/jula2609 (через добавление в друзья)
Куратор Юлия Качнова

Картина дня

наверх