На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

10 различий между кошатниками и собачниками

Кто-то любит котов, а кто-то любит собак. Если не знаешь, к кому присоединиться- читай этот пост.

1. Любовь

Любовь

Собачники любят не только своих питомцев, но и людей, а кошатники любят только своих котов, потому что на людей не остается времени. мментировать

2. Время

Время

Если серьезно, то кошатникам жить намного легче. Коту нужно только накладывать еду и менять лоток. Собаку нужно выгуливать...и не всегда тогда, когда вам удобно. Комментировать

3. Развлечения

Развлечения

Коты точат когти, собаки зубы. И те и другие портят мебель и ремонт. Сами решите, что лучше. 

4. Продолжение рода

Продолжение рода

Собачники часто сталкиваются  с тем, что их верный друг пытается создать потомство с ногой хозяина или с игрушкой ребенка. Коты такого не делают, их кастрируют. 

5. Звуки

Звуки

Коты мяукают, собаки гавкают. Если честно, слушать мяуканье кота не так ужасно, как лай собаки. Если собака лает, то наушники тебя не спасут. 

6. Независимость

Независимость

Собачники редко могут оставить своего питомца друзьям, котов друзья берут с удовольствием. 

7. Дети

Дети

По статистике собачники больше хотят детей, чем кошатники. Человек, выбирая собаку, интуитивно стремится к созданию стаи, в свою очередь животное будет воспринимать ребенка, как своего детеныша. 

8. Приспосабливаемость

Приспосабливаемость

Говорят, что собачникам легче приспособиться к различным жизненным ситуациям. Это связано с тем, что с собаками труднее обходиться. 

9. Покой

Покой

Кошатники могут вечером укутаться в плед и своего кота. Смотреть фильм и слушать мурлыканье. Уместить собаку на коленках сложновато. Еще одна проблема- некоторые хозяева не разрешают собакам залезать на диваны, кровати, кресла. 

10. Дигитальные возможности

Дигитальные возможности

Для котиков и их хозяев существуют приложения на телефон. Можно просто дать коту телефон и он будет "играть". Ну, точнее говоря, гонять шарик по экрану. А еще коты любят лазер. А собаки только тапки хозяев и мячики. 

источник

Картина дня

наверх