На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Эта собака – лучший друг для котят

Большую часть жизни Сьюзи была окружена приемными котятами. Хозяйка Сьюзи Келли Хартман помогает местным приютам и часто приносит домой крошечных котят. 7-летняя Сьюзи заботится о каждом из них, как будто они – ее собственные щенки.

“Котятам довольно комфортно с ней рядом. У меня были котята, которые любили ее больше, чем меня!”

Но, в конце концов, котята находят дома и уходят навсегда. Так что Хартман решила, что один из них должен остаться – одноглазый кот по имени Куши.

Когда Куши пришел в дом Хартман больше года назад, один его глаз был сильно инфицирован, и его пришлось удалить. Маленький одноглазый кот ладил с большой Сьюзи, и Хартман быстро влюбилась в него. Когда пришло время коту вернуться в приют, чтобы найти дом, Хартман не могла перестать думать о нем.

Как только он стал членом семьи, Куши последовал примеру Сьюзи и стал ухаживать за каждым новым приемным котенком.

Куши всегда грустил, когда котята уходили, и его мама решила взять ему компаньона – еще одну одноглазую кошку по кличке Санни Марз.

У Санни тоже была инфекция, что привело к слепоте и потере глаза. И она органично вписалась в маленькую семью.

Теперь Сьюзи, Куши и Санни Марз вместе заботятся о приемных котятах, и у каждого – свои роли и обязанности.

“Санни – лучший друг котят”, – сказала Хартман.

“Куши ухаживает за котятами”, – сказала она. “Он очень расстраивается, если слышит, как они плачут. Он хочет, чтобы все были счастливы!”

Все трое очень близки, все спят в одной постели и предпочитают иметь много приемных котят.

“Они всегда были очень чутки к животным, которых я приношу”, – сказала Хартман. “Без котят так тихо; я думаю, что им без котят скучно!”

источник

Картина дня

наверх