На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Их судьбы - именно в ваших руках! Не надейтесь, что поможет другой. Чудеса случаются гораздо реже, чем печальные финалы.

Санкт-Петербург и область!
В продолжение этого поста: vk.com/wall-23284326_2436

Кошка и малыши всё ещё нуждаются в нашей с вами помощи! Время идёт, котята растут, кошка начинает уводить их со стройки, знакомить с окрестностями. Ещё немного и некому станет помогать - просто не найдём их!!!



Три чёрных малыша и один полосатик, совершенно доверчивые лапушки около 2 мес. от роду. И кошка-мама, очевидно бывшедомашняя скиталица...
Их судьбы - в ваших руках! Не надейтесь, что поможет другой, что наши кураторы чудом пристроят семью куда-то! Увы, чудеса случаются гораздо реже, чем печальные финалы. "Котята пропали, мы больше их не видим" или даже "одного котёнка вчера нашли мёртвым" - сколько раз мы такое слышали...



Давайте не допустим, чтобы эти ребятки так же сгинули! Помогите, пожалуйста, передержкой! Хотя бы только малышне, без мамы! Всем необходимым мы их обеспечим. Пристройством займёмся сами.

т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 
 

Картина дня

наверх