На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Какая мечта у очаровательного малыша???

Санкт-Петербург!
Очаровательный 4-мес. котёнок Себастьян очень хочет поскорее найти своего человека. Или целую семью! :) Этот общительный мальчик станет прекрасным компаньоном как одинокому человеку, так и большой дружной семье с детьми и животными. Он будет обожать хозяев, петь им песенки по утрам, спать под боком. При этом навязываться Себастьян не станет, довольствуясь даже крохами вашего внимания в те дни, когда у вас не будет хватать на него времени.

Как и все котята, Себастьян игрив, любит как погонять мышек и поохотиться за дразнилкой. Но и полежать на ручках, подставив белоснежное пузико для почесываний, - не меньшее удовольствие для него. :)

Красавец Себастьян - настоящий джентельмен, поэтому ходит в туалет строго в лоток, а коготки точит в указанном ему месте. Всеядный - с удовольствием ест как «натуралку», так и сухой корм и консервы.

Отдается по договору, с условием обязательной кастрации. Возможна доставка в любую часть Спб.
Звоните куратору Себастьяна: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/sebastyan

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх