На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Никогда.. печальное слово. а за ним вся жизнь и судьба..

Ставрополь

Животные в приюте

Что такое никогда?

Вы думали об этом? Что значит никогда?

Животные инвалиды... Их в приюте всё больше, они почти не уезжают домой.

Что значит никогда не стать домашним? Наверное для каждой собаки это как приговор. Никто никогда не назовёт своим. Никогда не станешь кому-то нужным и родным. Тебе никогда не узнать что такое быть любимой собакой, любимцем семьи...

Для людей это почти пустые слова... Большинство прочитав их только усмехнутся и покрутят у виска. Зачем собакам человек, ну разве что чтоб кормил-лечил. Что им до хозяйской любви?

Но знаете глаза особенных собак ничем не отличаются от глаз обычных, полноценных. Они так же хотят домой. Годами ждут когда хоть кто-то обратит на них внимание и не стыдливо отведёт взгляд, а приблизится и подарит немного тепла.

Для животного хозяин это вся жизнь, весь мир. Они поглощены нами и живут для нас. А для животных инвалидов особенно. Они зависимы и они наиболее уязвимы.

Может по этому люди не хотят брать их в семьи? Ведь это особая отвественность!

Но эта отвественность почётна и она оплачена слихвой! Особенные животные по особенному преданы и честны с нами, они учат ценить жизнь и ломают преграды сознания. Всем своим видом говоря - "Пока мы вместе, невозможного нет".

Дело не в физических недостатках, а в том что преодолевая физические страдания и неудобства, исцеляясь от физических травм животные могут не поменять своего отношения к жизни. Любить, играть, радоваться каждой секунде так же как и здоровые.

Подарите любовь и заботу особенному и животному и вам станет ясно, что тупиков в жизни нет, тупики бывают в человеческой голове, но собаки обязательно покажут вам выход из них ))))

знакомиться с особенными животными приюта и может быть кто-то покорит ваше сердце. 8-928-316-39-65 Валентина

Картина дня

наверх