На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Ради спасения животных запретили селфи с ними

Теперь социальная сеть Instagram будет блокировать селфи с животными. Это делается ради самих представителей фауны, так как желание сделать снимок может навредить и им, и людям.

Теперь вы не сможете выложить селфи с дикими животными в Instagram. Это нововведение было сделано потому, что в последнее время участились случаи жестокого обращения с животными. При таких снимках животные часто подвергались насилию со стороны людей, которые хотят сделать хороший снимок.

Ради спасения животных запретили селфи с ними Instagram, жестокое, животные, интересное, новости, природа, селфи, фотки

Теперь при поиске селфи с животными будет появляться предупреждение, в котором говориться о запрете жестокого отношения к животным, и о вреде природе. Это сообщение можно пропустить, и посмотреть фотографии с определённым хештегом, например #tigerselfie или #coalaselfie.

Также социальная сеть предлагает жаловаться на фотографии, на которых демонстрируется жестокое отношение к животным: такие посты будут немедленно блокироваться.

Картина дня

наверх