На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Маленький котик срочно ищет любящий дом.

Москва и МО! Прошу откликнуться!

В подъезд пятиэтажки подкинули котенка, ориентировочно ему месяцев шесть. Мальчик гладкошерстный шикарного черепахового окраса, чистенький, явно бывшедомашний, так как боится улицы. Характер у котейки мегаласковый и покладистый, людей абсолютно не боится, просится на ручки, бодается лобиком, когда его гладишь и постоянно включает свой мурчательный моторчик.

Жильцы подкармливают его кто чем, но не всем нравится нахождение котенка в подъезде. Частенько его одноразовые мисочки с едой и водой выкидываются, а сам он выставляется за дверь. Сидит и трясется на морозе, пока кто нибудь не запустит обратно.

Может быть случится новогоднее чудо и найдется добрая душа, которая заберет мальчишку из грязного и темного подъезда домой. Такие доверчивые на улице как правило долго не выживают.

Подарите котику шанс стать домашним и нужным и обрести любящую семью на долгие годы. Приезжайте знакомиться или привезу куда нужно.

Мои контакты 8-903-533-79-66. Елена. Территориально район Северное Измайлово.

Картина дня

наверх