На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Настоящий маркиз!!!

Санкт-Петербург!
Настоящий классический кот-маркиз, настоящего аристократического воспитания ищет работу компаньона, а заодно и семейного психолога. Так вышло, что Шамхан лишился "родового гнезда", поэтому он готов пойти компаньоном к хорошему человеку.

Шамхан - красивый молодой кот (день рождения - 08.05.2015 г.). Здоровый, ласковый, общительный и доброжелательный. Он красив внешне и при этом воспитан: отлично пользуется лотком, кастрирован, громко песен не поёт и, как гостеприимный хозяин, встречает всех у порога.
В компаньоны Шамхану мы ищем надёжного человека, который никогда его не бросит, будет с ним в радости и в беде, позаботится о нём в трудную минуту и разделит моменты радости. Ведь однажды Шамхан уже оказывался на улице, бегая за прохожими и прося забрать его домой...

Чтобы чувствовать любовь и заботу этому котику нужно совсем немногое - ласковое слово, миска еды, миска воды и чистый лоточек. А Маркиз Шамхан, со своей стороны, как настоящий психолог, всегда вас выслушает и, как компаньон, почитает вместе книги, посмотрит телевизор, да и в интернете вместе с вами поблуждает. Ночью, если вы пожелаете, будет вместе с вами спать и отгонять ночные кошмары и злых духов.

Посмотрите на Шамхана! Видите, какой он красавец, как элегантно он одёт - в чёрный смокинг и белые ботиночки? А надежду в его глазах видите? Не дайте ей потухнуть, приходите поскорее за идеальным компаньоном!
Куратор Шамхана: +7 911 924-84-74, Надежда.
Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_158670

vk.com/kotofeikomanda

 Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх