На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Кошка-аристократка

Знакомьтесь, это Мура. Имя, честно говоря, слишком банальное для такой красотки. Так назвала ее бабушка, у которой она жила 1.5 последних года. Так звали бабушкину предыдущую кошку, имя досталось по наследству. Поскольку к имени прилагалась еда, теплый дом, и чистый лоток - Мура не стала особо возражать.

Вообще-то кошку следовало бы называть Матильдой или.. Элеонорой там. Стоит увидеть сонную грацию ее движений, томное Мурр вместо воплей-когда хочется кушать, ее аккуратное отношение к лотку и старательное соблюдение всех правил и установок приютившего ее дома! И кушать то мы изволим только после приглашения-" Мурочка, красавица, кушай!". Ибо накидываться на еду, мусорить, растаскивать из миски-это для плебеев.

Мурочка трехцветная, с белым галстуком-манишкой, который придает ей еще большую томность.

Последние полгода были очень сложными в Муриной жизни - бабушка заболела и слегла. Мура дежурила у ее кровати и звала сиделок, когда бабушке становилось хуже. Она очень старалась, но бабушки в июле не стало. И дом опустел.

Теперь Мура ищет новый дом. И верит, что ее тактичность, воспитанность, преданность найдут отклик и понимание. Кошка стерилизованная, чистенькая, согласна на переезд. Проживает в г. Набережные Челны, Республика Татарстан. телефон для связи 8 9061188218

Картина дня

наверх