На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 471 подписчик

Малыш ищет единственный дом на всю жизнь!

Санкт-Петербург и область!
Маленький и скромный Серёжик мечтает вырасти в большого и смелого домашнего кота! Серёжику 4,5 месяца, и за свою, ещё такую коротенькую, жизнь он уже успел сменить три места жительства!

Сначала это был грязный подвал в центре Петербурга, потом ему неожиданно повезло, и мальчик поехал на передержку, где вскоре освоился, подружился с хозяйским котом и нежно полюбил свою маму, временную хозяйку. Серёжик спал у хозяйки под боком, перебирая лапками от любви и мурча от удовольствия. Но в июле ему пришлось покинуть и тот временный дом (на то он и временный), переехать снова и опять на время.

Сейчас Серёжик заново привыкает к новой обстановке и вполне успешно. Но и здесь он не навсегда!
Мы ищем для Серёжика дом на всю жизнь! Тот, где будут ласка и спокойная обстановка в первое время, чтобы Серёжик смог освоиться и снова мурчать - теперь уже под бочком у своих любимых хозяев.

Котёнок отлично пользуется лотком, кушает сухой корм, не шкодит и даёт спать по ночам. :) 
Подарите ему вашу любовь и заботу, а он отблагодарит лаской и бесконечной преданностью!
Куратор Серёжика: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
 
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 

Картина дня

наверх