На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Готова стать вашей любимицей!

Санкт-Петербург и область!
Весёлая, озорная, энергетически ценная малышка Неля ищет самых добрых и заботливых хозяев!

Судьба этой девочки сложилась сложно и неоднозначно: она родилвсь на улице 5 месяцев назад, котят во дворе было много... а ситуация с кошками в нашем городе непростая, сами знаете.

Но девочку удалось спасти, и вот теперь она на передержке в ожидании своего настоящего дома и своих настоящих людей!

Неля - красивая и умная юная кошечка - сами посмотрите на её мягкую шубку и забавное выражение мордашки! Неля - обладательница редкого мраморного окраса.

Очень подвижная, игривая, сообразительная не по возрасту котишка - знает слово "нельзя", место туалета и свои игрушки. А ещё, она готова обучаться и обучаться!

Неля очень активна и общительна, так что прекрасно подойдёт как для большой семьи, так и для одинокого человека. Она прекрасно ладит со своими собратьями и даже с собаками!

Куратор малышки Нели: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх