На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!! ПРИГЛАШАЕМ НА САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЕТНЕЕ КОТОСОБЫТИЕ!!!

ДРУЗЬЯ И ГОСТИ! Муррр!
Не пропустите самое главное летнее КОТОСОБЫТИЕ!
8 и 9 ИЮЛЯ выставка кошек - OPEN-AIR «САМЫЙ с УСАМЫЙ»
МУЗЕЙ КОШКИ - г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.214

B программе Международная выставка породистых кошек, выставка-пристройство кошек и САМАЯ ЛЕТНЯЯ #КОТОТЕРАПИЯ на территории Музея кошки на природе под открытым небом САМЫЙ с УСАМЫЙ!
Мероприятие намечается очень интересное и замурррчательное. :)

Наши гости смогут посетить уникальный Музей кошки и навестить его пушистых хранителей, увидеть очень много породистых кошек и котов - настоящих чемпионов, известных и именитых, и полюбоваться их выступлением и красотой, а так же увидеть выступление не породистых котеев, но домашних, самых любимых и замечательных! :)

И, конечно, гостей очень ждут наши пушистые участники - жители приюта «Второй шанс» на выставке-пристройстве кошек и на САМОЙ ЛЕТНЕЙ И ТЁПЛОЙ КОТОТЕРАПИИ! Самые усатые, полосатые, хвостатые, разноцветные, ещё пока не домашние,н о достойные быть самыми любимыми и счастливыми! МУРРР!

ВНИМАНИЕ!!! Вход на территорию «МУЗЕЯ КОШКИ» - ПО БИЛЕТАМ!

Коты-участники выставки-пристройства и КОТОТЕРАПИИ - это жители приюта «Второй шанс». Тем, кто решит приютить одного из участников, необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора о пристройстве.
Правила пристройства и пожелания к будущим хозяевам см. здесь: vk.com/topic-76206267_36751696 ; vk.com/topic-76206267_32078663

И, конечно же, наши участники и все пушистые жители приюта «Второй шанс» всегда ооочень рады угощению, вкусняшкам и подаркам! А также, в нашем приюте сейчас очень много котофеев, которые нуждаются в ЛЕЧЕБНОМ КОРМЕ, и, если гости пожелают нам сделать такие вкусные и полезные подарки, мы будем очень благодарны! :)))
Всю информацию и пожелания смотрите здесь: vk.com/topic-76206267_33368064

Картина дня

наверх