На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Реинкарнация

Историю прочитала в интернете, она не оставила меня равнодушной, решила поделиться с вами.

У мужчины жил кот. Звали его Тимофей. Пушистый рыжий красавец с шикарным хвостом. Прожил Тима 14 лет и ушел на радугу.

Прошло 2 года. Однажды мужчина сидел в интернете и увидел на сайте волонтеров фото кота. Копия его Тимофея. Он не раздумывая созвонился с волонтерами.

Приехал к дому, где обитал котейка. Выясняется, что не стало хозяйки пушистика и волонтеры пристраивают мурлыку. Мужчина зашёл в квартиру, ему говорят - кот людей боится и не особо жалует. Готовьтесь, скорее всего придется двигать мебель.

Тут мужчина в комнате увидел кота! Огромная рыжая пушистая мордочка. Кот как бросится в ноги - и давай тереться. Мужчина взял его на руки, кот обнял его лапами, уткнулся носом и замурчал.

Мужчина рассказывает, что он понял, что это его Тимофей вернулся к нему. Естественно он кота забрал, сейчас живет у него - добрый, пушистый, мурчащий комок шерсти. Вот такая кошачья реинкарнация случилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх