На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Солнечный Матисс ищет Любящее Сердце!

Санкт-Петербург!
Знакомьтесь! Матисс - "застенчивое солнце". Этот котик ищет понимающего и терпеливого хозяина, человека, которому не важны жаркие объятья и "кототерапия" на коленках.

Матисс - скорее интерьерный кот. Тёплым окрасом и позитивной энергетикой его одарило солнышко, и на расстоянии этот котик готов и вас, и ваш дом согреть тёплыми яркими лучиками и, конечно, золотистыми глазами. :)

А для того, чтобы солнышко стало смелым и ласковым, нужно время и, самое главное, доверие. То доверие, которое потеряно, потому что солнечный котей жил на улице. И люди ему встречались разные - и хорошие, и не очень. :(
Рыжику всего 2 года, он здоров, кастрирован, привит, исправно ходит в лоток. По части воспитания проблем нет.

Солнечный Матисс ждёт Своего Человека, Своё Любящее Сердце и обещает, что дома, в родной семье, где все любят, где не страшно и где никогда не предадут, "застенчивое солнце" станет ярким, добрым и будет очень стараться победить все страхи прошлого, чтобы стать домашним и любимым!
Куратор Матисса: +7 900 64-888-46, Екатерина (просьба звонить в будние дни с 12 до 20 ч) или пишите ВК: vk.com/littlekiss
http://chance2.ru/cats/matiss

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх