На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Супер - Мушка ищет хозяина

перепост, Москва

Ёлки-палки!! Ну когда уж моя девочка обретёт дом??!!!

Фото Matilde Fg.

Фото Matilde Fg.

Фото Matilde Fg.

Фото Matilde Fg.

Фото Matilde Fg.

Ищем, ищем, ищем ЧЕЛОВЕКА - пропал где-то МУШКИН хозяин!! Товарищ, не проходи мимо, сделай репост!!!

Разыскивается МУШКИН хозяин!! МУШКА так отчаянно ждёт его, своего, самого лучшего, самого лучшего на свете хозяина! Посмотрите - на фото - МУШКА и я. У меня дом есть, у вас есть дом, а у МУШКИ пока нет((( Это же так несправедливо!!! Дорогой наш хозяин, БЫСТРЕЕ!! мы очень тебя ждём!!

(8-917-546-74-81 Марина. Москва).

Эту действительно потрясающую собаку я сама просто чудом успела спасти от отстрела рядом со своей дачей в ближайшем подмосковье (где это варварство практикуется).

Собака совершенно домашняя, абсолютно семейная, идеальная по характеру. Она с чувством собственного достоинства. очень умная, тактичная,воспитанная. С уравновешенной психикой. Доброжелательна к людям, маленьким детям, проезжающим машинам и велосипедам. кошкам и др. собакам. МУШКА очень хорошо чувствует настроение человека рядом. Она может спокойно идти рядом на прогулке, но с огромным удовольствием побегает и поиграет. Это ЧЕЛОВЕКООРИЕНТИРОВАННАЯ СОБАКА. для неё важно присутствие ЧЕЛОВЕКА - НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА рядом, который станет для неё центром вселенной. Чем больше в семье будет народу - тем лучше для МУШКИ. Она обожает общество. Наличие других питомцев - тоже плюс.

Я, к огромному сожалению, не могу оставить у себя ещё одну собаку. Ищу для МУШКИ ДОМ и самых лучших - добрых, ответственных хозяев, которые станут для неё самыми близкими и родными людьми.

Сейчас МУШКА живёт в квартире, в Москве, на временной передержке. Ведёт себя замечательно.

Ей 3 года, 50 см в холке,привита комплексной вакциной, стерилизована,заведён международный ветпаспорт.

Я могу бесконечно рассказывать о МУШКЕ, тк очень люблю её.Поэтому с радостью отвечу на все вопросы.

ЗВОНИТЕ 8-917-546-74-81 и Спрашивайте!!!!

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх