На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Взяв его на руки, я еще долго не могла поверить, что он - МОЙ

Полгода назад исполнилась мечта маленького ребенка!

Всю свою сознательную жизнь я мечтала о собаке, но как это обычно бывает, родители были категорически против. Был мой день рождения, и парень отвел меня в приют, сказав: "выбирай!".

В маленькой клетке прыгало около 8 чудесных щенков. Все будто кричали: "забери меня домой, ты именно обо мне мечтала!". Единственный, кто не прыгал и лежал поодаль остальных и был мой Грэй! Не знаю, почему именно он, но, мне кажется, увидела в нем некоторое сходство с собой. Взяв его на руки, я еще долго не могла поверить, что он - МОЙ.

До сих пор не верю своему счастью. А Грэй тем временем обдирает обои, грызет мебель и сложно приучается к выгулу. Но это лишь материальное, которое можно починить/выбросить/купить. То, что он дает взамен - вы не получите больше ни от кого в своей жизни!

Лиля Кравец

Картина дня

наверх