На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мечта дизайнера!!!

Санкт-Петербург!
Вы ещё помните четырёх сиамских полукровок со звучными автомобильными именами? Феррари и Ламборджини сразу обаяли всех окраской сноу-шу и разъехались по домам.

Их брату Мазератти и сестричке Бугатти с окраской повезло меньше – они сноу-шпротики, и спрос на них не такой ажиотажный. И зря! Ребята обещают вырасти изящными котиками с длинными мордочками-лапками-хвостиками и большими ушами, прямо как у богини Бастет. Их бело-шпротная шубка и жёлтые глаза гармонично вписываются в любой интерьер. А учитывая, что они практически близнецы, можно взять двоих, и это будет вообще – мечта дизайнера.

К тому же они абсолютно ручные и ласковые мурчалки с весёлым характером, прекрасным аппетитом и привычкой к чистоте. Ребятам пришлось изрядно полечиться (лестница не прошла даром), но это совсем не испортило их характер.

Ребятам 5 месяцев, к лотку приучены, к другим котам очень доброжелательны. Кому дизайнерских котиков? Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/bugatti
http://chance2.ru/cats/mazeratti

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх