На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Самые милые фотографии с фестиваля енотов в Санкт-Петербурге

В минувшие выходные петербуржцев приглашали в гости к самым милым животным на свете. Еноты уже давно по праву разделили корону любимцев публики вместе с котятами и щенками.

Хозяева полосатиков со всего города привели своих питомцев на вечеринку для зверят в лофт-проект «Этажи». Правда, кроме зверят туда пускали еще и посетителей. Погладить, поумиляться, а если повезет – то даже покормить! Фрукты, овощи и орехи еноты уплетали за обе щеки, а вот мучное, острое и соленое им лучше не предлагать.

За выходные посмотреть на животных пришли сотни человек. Ми-ми-мишные фотографии заполонили соцсети. На фестиваль отправился и фотограф «Комсомолки», и принес оттуда замечательные фотографии, которыми мы с удовольствием делимся.

Обычный быт енота. Клетка, миска с едой и водой, и много-много любви.

Счастью посетителей не было предела. Не сомневаемся, что каждому хотелось унести пушистика к себе домой.

«Получила много удовольствия наблюдая за енотиком! И спасибо хозяину, что разрешил покормить его орехами. Он у вас чудесный!», - такой отзыв «ВКонтакте» написала петербурженка под ником Екатерина Война.

«То чувство, когда хочется обнять и не отпускать его (енота – прим. ред) никогда!», - добавила Екатерина Макарова.

Еноты делают людей счастливыми. Однозначно

Фестиваль проходил всего два дня. Некоторые огорчились, что все закончилось так быстро и уже умоляют организаторов повторить встречу с енотами. В лофт-проекте «Этажи» пока молчат.

По природе еноты очень любвеобильны. После таких выходных, ласки и заботы им хватит надолго!

источник

Картина дня

наверх