На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Удивлению кота нет предела – попугай посмел оспорить диван!

Да, мы привыкли, что в дикой природе кошка – сильный и ловкий хищник, а птичка – слабая и иногда глупая добыча, которая может легко попасть в когти. Поэтому и от этого видео я не ждала ничего нового, думала, что это просто борьба за диван априори неравных по силе и положению животных.

Но то, что я увидела в ролике, по-настоящему удивило меня. Этого попугая не сломит ни напор, ни острые когти, ни блеск в глазах. Как в боксе, бывает поражение в результате нокаута, либо в результате подсчёта очков, и в нашем случае победа по всем правилам.

Уверена, что в жизни оба героя – хорошие друзья, ведь они живут под одной крышей и даже внешне чем-то похожи друг на друга, но, видимо, спинка дивана — это такое VIP-место, где может сидеть только один из них. 

 

Картина дня

наверх