На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Их положили в пакет и выбросили. Помогите

Санкт-Петербург и Лен.область!
Дорогие друзья! Очень добрый и отзывчивый котёнок и его ласковая приёмная мама ищут семью или хотя бы временную передержку!

Об их предыстории мы знаем от местных... Вероятно, хозяева решили избавиться от кошки и двух её котят. Их положили в пакет и выбросили на местном рынке. К счастью, добрые люди не прошли мимо и спасли котофеев. Обоих котят они пристроили в семьи, а кошка поселилась на рынке. Но зло продолжало множиться, и на рынок подкинули ещё одного, совсем маленького, котёнка (просто привезли на машине и вышвырнули как ненужную игрушку!)
Смелая и отзывчивая кошка приняла этого малыша, как родного, и ухаживает за ним!

Видео:

https://vk.com/video260451496_456239103

https://vk.com/video260451496_456239102

https://vk.com/video260451496_456239101

Сейчас котёнок и его приёмная мамочка находятся в г. Волосово (Лен.обл.) на рынке, там их кормят и любят, но ведь уже осень, скоро холода (особенно в области!). Поэтому, друзья, эти двоим кошачьим душам срочно нужен хотя бы временный дом!

Или даже сразу хозяева - любящие, добрые и заботливые! Ведь они достойны только таких хозяев, и никак иначе!!! После всего того, что они пережили!
Котёнок уже достаточно подрос, чтобы кушать самостоятельно. Его можем пристроить отдельно от мамочки (и наоборот).

Доставим в Санкт-Петербург и, в случае передержки, предоставим всё необходимое. Помогите, пожалуйста!
По всем вопросам: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх