На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Российского туриста в Паттайе судят за убийство собаки

По сообщению Посольства РФ в Паттайе, туриста Александра Пономарева, который зарезал собаку местной жительницы, ожидает суд. Посольство заверило, что не допустит нарушения прав гражданина России и в то же время абсолютно солидарно с тайским правосудием, которое предполагает за такое преступление до года тюрьмы. 

Александр Пономарев ударил ножом собаку на поводке, сообщает Pattaya24, когда та стала на него лаять. Хозяйка убитой собаки немедленно сообщила о происшествии в полицию, и турист был арестован. Адвокаты рекомендуют Пономареву признать свою вину и отделаться штрафом, который соответствует 700 долларам США, иначе ему грозит заключение в тайской тюрьме.

Российское посольство в Тайланде призывает туристов с уважением относиться к законам Тайланда и других посещаемых с целью туризма стран. 

источник

Картина дня

наверх