На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Медвежонок, который не должен был родиться, обрел друга-кота

Между этим медвежонком по имени Ка Вао и котом Джорджем, находившимися в центре спасения диких животных в Тайланде, установилась необычная связь.

«Медведица-мать часто дружит с кошками, и ее медвежонок копирует это», говорит сотрудник организации Том Тейлор. «Джордж дружил с медведицей до того, как медвежонок появился на свет. Кажется, они очень хорошо ладят друг с другом и проводят много времени вместе.»

По мнению Тома, для медвежонка полезно иметь компаньона для игр. Кажется, ему нравится игривость Джорджа.

Без кота и жизнь не та

Никто не ожидал, что Ка Вао, медвежонок женского пола, появится на свет. Медведь-отец был кастрирован, чтобы избежать рождения потомства, поскольку организация не поддерживает ненужное размножение диких животных в неволе. Несмотря на это, Ка Вао доказала, что операция не была успешной. Что для Джорджа оказалось весьма кстати, поскольку теперь у него есть компания медведей, которые ухаживают за ним!

Без кота и жизнь не та

«Кажется, они очень хорошо ладят друг с другом и проводят много времени вместе. Ка Вао очень хулиганистый медвежонок, любящий приключения»

Без кота и жизнь не та

«Кажется, ей нравится игривость Джорджа.»

Без кота и жизнь не та

Без кота и жизнь не та

Без кота и жизнь не та

источник

Картина дня

наверх