На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Овчарка самозабвенно бросилась защищать юного хозяина от «злого» спринклера

Собаки более умные, чем преданные, или наоборот? Сложный вопрос, но все можно определить только на практике. Скажем, садовый спринклер — насколько он опасен, чтобы собака решилась в прямом смысле пожертвовать собой, чтобы нейтрализовать угрозу для хозяйского ребенка? Нет-нет, все закончилось мирно и даже комично, но есть и над чем подумать.

Для малыша спринклер, он же обычный содовый распрыскиватель воды, нечто непонятное и любопытное. Как правильно истолковать его жест овчарке? «Иди, тоже посмотри на эту штуку» или «Ай, кусается, накажи его»? Собака все поняла по своему и начала неравный бой с бездушной машиной, из которого даже сумела выйти победителем, когда людям надоело смеяться. Вот что значит настоящий защитник маленьких!

Признаем, это было нелегко — обычной пастью подавить такой напор воды. Респект овчарке.

Источник

Картина дня

наверх