На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Выжила! Значит, теперь всё будет хорошо!

Санкт-Петербург и Ленобласть!
Пост для тех, кто не ищет лёгких путей!
ФРИДА, ФРИШШИ - красивая и гордая. Дерзкая недотрога. Независимая, невозмутимая, как языческое божество.

Пронзительно ждёт своё счастье, не позволяя флиртовать с собой. Её смысл и цель - протянуть свою душу Достойному.
Мама родила их на территории детского сада... Возмутились мамаши. Помешали им мама-кошка и четыре которебёнка. Мамаши в подвал не спускались, но всё равно потребовали изгнать кошачье семейство. Заколотили всё! :(
Мама-кошка повела своих крошечных деток по дорогам-улицам. Куда вела, долго ли? Кто знает... Привела к подъезду женщины, которая работает в этом детском садике. Как дошла? Сердце вело. Надежда и благодарность...
Дошли только двое. А нашей Фриде ещё и ушко отрезали. Не так, чтобы полностью, но ФРИШШИ помнит. Людей не любит. Не верит... Часами сидит РЯДОМ. Красота и достоинство.

Сейчас она - красивущая антрацитовая КОШКА. Лоток, когтеточка, анализы, прививки, вет. паспорт. Возраст 5,5 месяцев.
Фрида ждёт! Ты первый должен сказать ей: "Я люблю тебя!" А она ответит взглядом огненных глаз. Покорит. И никому тебя не отдаст!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх