На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Ищет дом красивая молодая кошечка

 

В Москве на 3-ей Сокольнической улице, в подвале жилого дома живёт котёнок-подросток по имени Роза редкого для дворовых кошек мраморного окраса. Девочка 4 – 5 месяцев от рода, она родилась в подвале у дворовой кошки-полосатки, но очень хочет найти дом. С тоской заглядывает в теплый подъезд, когда кто-то открывает дверь, но увы…

Ласковая мурчалка, доверяет людям, а люди бывают разные, не все понимают её желание познакомиться и приласкаться. Скоро холода, сумеет ли с ними справиться молодой растущий организм? Плюс машины, собаки, злые люди… К сожалению, для неё не нашлось передержки, где она могла бы полностью социализироваться, пройти необходимые анализы. По многим причинам взять её к себе хотя бы на время не могу.

В еде Роза неприхотлива, сейчас кормлю куриным супом с вермишелью с добавлением сырых почек, фаршем, мягким и сухим кормом для кошек.

Присмотритесь, пожалуйста! Может быть, этот которебёнок и есть ваша кошка, о которой вы мечтали?

По достижению ею возраста оплачу стерилизацию, а также осмотр у ветеринара, анализы и, если понадобится, лечение.

Мои телефоны: городской 8 (499) 269 53 57, мобильный 8 916 592 89 32.  Татьяна.

Картина дня

наверх