На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Малышка никого не оставляет равнодушным!

Санкт-Петербург и область!
Знакомьтесь: Карэн. Хотя...я зову её Добби. Это заводная озорная девчонка одного году от роду. Ей не слишком повезло в начале жизни. Родилась она на улице, заболела панлейкопенией, попала в приют. Но она выжила. В 9 месяцев выглядела как трёхмесячный котенок. Слабый, худой комочек.

Когда я забрала её на передержку, все мои домашние называли её "выживший". Так она и выглядела. Но время шло, кошечка отъедалась и стала расти. Сейчас Карэн - небольшая, но уже Кошка. Она обожает играть, с удовольствием приходит на ручки, ходит за людьми хвостиком. У неё очень забавные повадки - наблюдать за ней - одно удовольствие. Девчонка никого не оставляет равнодушным!

И я бы оставила её себе, но пришла пора выпускного: есть те, кому помощь нужна больше, а вакантные места на передержке ограничены.

Карэн привита, стерилизована, кушает сухой корм и паучи, не откажется и от натуралки. Она станет замурчательным другом и членом семьи. Ищем только самых лучших хозяев! готовы? Приезжайте знакомиться!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova
http://chance2.ru/cats/karen

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх