На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Кошка для Человека!

Санкт-Петербург!
Софи-Луна. Её спасли из затопленного подвала, а когда спасли, то поняли: кошка, скорее всего, выросла с людьми. Она стерилизована, и совершенно не боится ни людей, ни собак (это собаки "ходят строем" по её команде). Кошечка - лидер. :)

А вот с людьми Софи-Луна отлично ладит - ласкается, подходит знакомиться, может посидеть на ручках. Контактна и любопытна.

Софи - молодая девушка, а потому ещё сохранила некоторые привычки котят. К примеру, она может долго играть и беситься, а потом уютно свернуться - и заснуть.
Кошечке 3 года, она здорова, приучена к лотку и полностью готова обрести свой дом и хозяев. Звоните: +7 921 347-77-66, Юлия или пишите ВК vk.com/jula2609

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх