На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

21 шикарный кадр с животными-альбиносами

Учитывая богатую цветовую гамму мира фауны, абсолютно белое животное может стать для нас слегка шокирующим, но поистине завораживающим зрелищем. Животные-альбиносы, по сути, ничем не отличаются от других представителей своего вида, но такая окраска делает их (иногда в буквальном смысле) одними на миллион. Альбинизм — это общий термин, который обозначает различные генетические нарушения пигментации. Большинство существ, родившихся альбиносами, имеют белую или розовую кожу и шерсть, некоторые из них также обладают красными или фиолетовыми глазами.

Альбинизм тесно связан с плохим зрением и более высокой подверженностью раку кожи. Но в остальном и животные и люди-альбиносы ничем не отличаются от других представителей своего вида.

1. Лев.

2. Черепаха.

3. Зебра.

 4.Павлин.

5. Олень.

6. Львицы.

7. Сова.

8. Аллигатор.

9. Горбатый кит.

10. Семейство оленей.

11. Ёж.

12. Доберман.

13. Горилла.

14. Пингвин.

15. Кенгуру.

16. Носорог.

17. Лягушкороты.

18. Змея.

19. Енот.

20. Колибри.

21. Белка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх