На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Эта ласковая плюшечка будет вашей любимицей и компаньонкой!

Санкт-Петербург!
Эту кисуню подобрали на улице. Ночью же и родила троих рыжиков. Спокойная, ласковая кошка, громко мурлыкая, с радостью доверяла своих новорожденных людям - вот мол, наши с вами котята... я верю, что вы нас не обидите! Кошка была такая нежная, мягкая, умиротворяющая, что я назвала её Сливочной Помадкой :)

Котята уже пристроены, Помадка стерилизована. Пришла пора и ей искать дом.
Вот, что пишет о ней передержка: "Ей нужно быть единственной, в семье без детей и без других животных. Она плюшечка, ненавязчивая. Сама приходит, но только рядом, не на колени. Спит в ногах, не касаясь человека. Позволяет себя гладить, просит и любит это. Она никого не обидит, не цапнет, только фыркнет недовольно, если что. 

Отличная диванная кошь! Пушистая красавица для спокойной семьи. Мебель не дерёт, в лоток отлично ходит, ест сухой корм РК (но не против и натуральной еды). Ей очень нужен свой человек и спокойствие. Она у нас на диванчике кухонном любит сидеть. Возможно она была бабушкиной кошкой - кошкой-компаньонкой".

Конкурировать с другими кошачьими Помадке не нравится. Ей нужен свой собственный человек, и спокойный дом. Стерилизована, возраст 3-4 года.
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.

Картина дня

наверх