На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

То, чего опасались неравнодушные к судьбе малышей, - случилось!

Санкт-Петербург и Лен.область!
Два котёнка - братик и сестричка, затейники и игрульки - очень нуждаются в передержке!
Первый пост о них: vk.com/wall-19158506_218637

Теперь котятки остались без крыши над головой, совсем без места, куда бы можно было спрятаться от проливного дождя! Так и сидят около заколоченного подвального окошка, а когда льёт дождь - забираются под скамейку. Да только не защитит она от дождя и ветра...

То, чего опасались неравнодушные к судьбе малышей, - случилось! Подвал, где ютилось семейство, заколотили, да ещё обработку ведут от блох и крыс, потому котятам там совсем не место...

Оба котёнка очень позитивные и весёлые - всё время затевают разные игры. Добродушные и к человеку тянутся, доверчивые и совсем не защищённые.

Возможно найдётся неравнодушный человек, который даст малышам крышу над головой - хоть временно? А возможно и дом любящий найдётся хоть для одного из них? Пожалуйста, присмотритесь к этим замечательным ребяткам!
т. +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Картина дня

наверх