На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Без слез не взглянешь...

Пришло время рассказать и нашу историю.

В прошлом году мы получили самый лучший подарок на Новый год, а точнее 3 января 2017 г. Вечером выходили на улицу и увидели рыжего котенка в ужасном состоянии, кто-то принес это чудо в подъезд. Без слез не взглянешь...

Весь вечер просидела с ним в подъезде, кормила, протирала глаза и понимала, что надо решать с домашними как приютить моего кота. Котёнок был очень блохастый, с глистами. Глаза открыть не мог, нос еле дышал и сил в нем не было. Ухо больное (оказалось грибы). Шерсть была очень жёсткой.

Первые пару недель он вообще почти не просыпался. Тогда ему было 4 месяца.

Сейчас наша маленькая планета Марс абсолютно здоров и чувствует себя прекрасно. Заботимся всеми силами, не жалея ни копейки, и он это чувствует и благодарит своей лаской и нежностью, понимая что он часть семьи и мы без него никуда. Сказать, что мы любим его - это ничего не сказать.

Зачем тратить большие деньги на покупку животных, когда так много бездомных нуждаются в нашей помощи.

Alexandra Fursik

Картина дня

наверх