На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Этот белоснежный ангел подарит вам много счастья!

Санкт-Петербург!
Необыкновенная, ласковая, озорная и забавная малышка Джи-Джи ищет любящих родителей!

Этой милой девочке ещё только 4 месяца, но для своего возраста она невероятно сообразительна и смекалиста. Джи-Джи постоянно познаёт этот мир через игры и общение, она умеет пользоваться когтеточкой и лотком, а ещё у неё есть любимые игрушки!

Природа наделила красотку Джи-Джи необычной внешностью - сама шубка белоснежная, а хвостик - тёмный. На Востоке принято считать такие пятнышки печатью Аллаха, а кошек с таким редким окрасом - приносящими семье богатство и удачу!

Джи-Джи - юная кошечка-талисман. А потому, человек, впустивший её в свой дом, впустит вместе с этой замечательной кошечкой своё счастье!
Звоните, малышка Джи-Джи ждёт!
Куратор: 8-921-347-77-66, Юлия или ВК vk.com/jula2609
http://chance2.ru/cats/dzhi-dzhi

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх