На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Дети аккуратно несли в руках котенка… Они пришли в зоомагазин, прося помощи!

Эта история произошла в Мичигане. Две девочки-подростка отправились в местный зоомагазин, аккуратно неся в руках крошечного котенка, которому едва исполнилось пять недель. Дети отправились туда, чтобы попросить помощи…

котенок в полотенце

Зоомагазин относится к приюту для кошек Ferndale. Именно поэтому девочки принесли туда МУРлыку, спросив, можно ли отдать котенка в приют.

Менеджер посоветовал отнести малыша прямо в спасательную группу, чтобы там ему помогли найти дом. Но уже через полчаса один из сотрудников зоомагазина вышел на перерыв и услышал мяуканье…

Дети обернули котейку в одеяло и оставили его прямо в одной из тележек. Поскольку в тот день было очень жарко, малыш беспрестанно мяукал…

Пока все сотрудники зоомагазина пытались успокоить малыша, менеджер связался с приютом для кошек, и котенка тут же согласились забрать.

Так кроха оказался в приюте…

котенок в полотенце

Крошечное создание было грязным и очень голодным. Малыш помещался на ладошке — настолько он был маленьким.

А вот и видео с подробностями спасения:

Один из волонтеров тут же захотел усыновить котенка и поселить его у себя в доме.

Малыша искупали и обработали от паразитов.

котенок сидит на руках

Уже через пять дней в новом доме малыш набрал вес. Новая семья не могла налюбоваться его огромными глазами и смешными ушками.

В новом доме котенку дали кличку Тихиро. Малыш уже освоился в незнакомой обстановке, и обожает компанию своих новых владельцев. Крохе явно не нравится оставаться одному, поэтому он все время держится поближе к людям.

Сейчас у малыша все замечательно — у него всегда есть вкусная еда, теплое одеяло и человеческая любовь. А что еще надо МУРлыке для счастья?

котенок отдыхает

Расти большим и здоровым, малыш!

источник

Картина дня

наверх