На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Этот котик является очень интеллигентным, культурным и воспитанным юношей. Поэтому забирайте его поскорее!

Санкт-Петербург! Пушкин!
Наверное, все помнят старый советский фильм «Усатый нянь», в котором речь идёт о парне, устроившемся на работу в детский сад и нашедшем своё призвание в педагогике?

В отличие от героя фильма - изначально безответственного шалопая - наш котик Кактус является очень интеллигентным, культурным и воспитанным юношей. И да, он действительно обожает мелких котят - этакий нянь-гувернёр, воспитатель и организатор котячьего игрового досуга. :)

Обладатель классического окраса «дикий табби», Кактус, вопреки «колючему» имени, производит уютное и тёплое впечатление. Этот годовалый котик слегка недоверчив к новым людям, но в привычной ему обстановке он ласков и смел. Здоров, кастрирован и безупречно знает лоток. И с кошачими собратьями Кактус дружелюбен, легко находит общий язык.
Словом, под «колючим» именем скрывается очень добрый, душевный и ласковый товарищ. Только надо будет дать ему время освоиться в новом месте.

Если у вас есть задатки Пигмалиона, и вы разделяете мнение о том, что дружба не должна быть приторной, подарите Кактусу сердце и дом. И тогда вы увидите, как красиво и необычно цветут экзотические цветы. Ведь, будучи уверенным, что его не предадут и не обидят, Кактус просто расцветёт! :)
+7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!

По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,, Кошачья Санатория"
 
 

Картина дня

наверх