На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Индийский лесничий на руках отнес новорожденного слоненка в джунгли

Трогательная сцена, запечатленная на видео: финал операции по спасению крохотного слоненка. Маленький зверь буквально несколько дней назад появился на свет и сам еще нетвердо стоит на ногах, не то, чтобы мог ориентироваться на местности. Мы благодарны индийских работников лесной службы за добрый поступок!

История за кадром: стадо слонов вместе с новорожденной крохой проходило по окраине деревни, малыш оступился и провалился в ров с грязной водой, откуда сам выбраться не мог. Опасаясь, что взрослые слоны разгромят деревню, местные жители обратились к лесничим. Но тем пришлось в прямом смысле нести слоненка на руках, настолько он был мал и неразумен. Малыша напоили коксовой водой с глюкозой и отнесли в джунгли, проследив, чтобы стадо слонов отыскало его.

Источник

Картина дня

наверх