На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Собака-улыбака

Лана – это собака праздник! Лана – это собака-мечта! Самая веселая, самая понимающая, самая ласковая! Хвост виляет не переставая, а улыбка не сходит с мордочки. Лана ладит со всеми вокруг. Очень любит внимание, любит общаться с людьми. Не просто любит - обожает людей, все время крутится рядом, привлекает к себе внимание и смотрит влюбленными глазами. Лана – метис голден ретривера и в ней отразились лучшие черты этих замечательных собак. Девочка молода, ей 3 года, стерилизована, приучена к выгулу.

Судьба была к Лане благосклонна – ее нашли волонтеры в Донецке после обстрела, у девочки была травма таза и многочисленные ранения…

Сегодня Лана здорова, но совсем не рада фейрверкам и грозе, а о травме напоминает чуть присаженный зад и присогнутые задние лапы, но это не мешает девочке радоваться и резвиться наравне с другими собаками. Ищем добрых, понимающих, заботливых людей, которые готовы стать для девочки семьей. 8-960-454-1225, 8-928-760-59-48

Картина дня

наверх