На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Уморительный кот, который умеет сидеть на корточках

Знакомьтесь: это Дарк Лорд, он же Владыка Тьмы, – котик породы сфинкс, который стал настоящей интернет-сенсацией! Безволосый зеленоглазый красавец покорил пользователей социальных сетей своим видом, мистической аурой и умением сидеть в необычной позе, демонстрируя свои…коленки!

Кто в доме хозяин? Кот знает!

Проживает этот чудо-питомец в Лос-Анджелесе вместе со своей хозяйкой Амандой и ее супругой Рафой. Первое, что бросается в глаза – это его воинственность. Небольшой кот обладает характером, который способен отпугнуть даже крупную собаку. Он смело бросается в бой и выпрыгивает из самых неожиданных мест. Хозяйки всегда шутят, что их собачке Никси нужно прятаться, если на горизонте появляется котейка! Уж он-то точно покажет, кто в доме хозяин!

Но самое главное, конечно, не это. Задиристый «мальчуган» прославился тем, что садится в комичную позу на корточках, показывая свои коленки. Одну переднюю лапу кот собирает в кулачок и держит перед собой, а второй опирается на поверхность, на которой сидит. При этом он удивительно напоминает человека! И взгляд у него такой долгий и пронзительный!

Мистический и загадочный

Когда хозяйки заметили такую необычную особенность, они выложили видео с питомцем в Instagram, а также множество фотографий, на которых он запечатлен в своей фирменной позе. Сейчас у котофея более 64 тысяч подписчиков, которые не устают смеяться над тем, как ведет себя этот «парень».

Кстати, питомец известен еще и своей темной стороной. Хозяйки создали мурлыке мистический ореол, который тянется за ним, привлекая к себе любителей тайн и загадок. Владыку Тьмы одевают в специфическую одежду и снимают на фоне магической атрибутики, в том числе, и тыкв, которые обычно используются для Хэллоуина.

У кота есть яркие парики, очки, придающие ему загадочности, и даже таинственный черный плащ, который делает его настоящим Темным Господином! И знаете, кот отлично вошел в роль, поэтому, глядя на него, лишний раз делаешь вывод о том, насколько мистическими бывают эти грациозные создания.

источник

Картина дня

наверх