На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Хитрый кот - история из жизни

Есть у меня кот, хороший, ласковый и умный, но, как и все котаны - донельзя хитрющий! Ну, к самой истории.

Жена моя купила печени говяжьей. Кинув опрометчиво размораживаться ее в раковину, утопала к соседке.

Ясен пень, такой легкий закусон моего котяру только порадовал. Но кусок оказался большим и тяжелым, пришлось бедняге волоком тащить печенку до места расправы.

И вот возвращаюсь я домой, включаю свет в коридоре, и вижу длиннющий след крови от кухни до дальней комнаты. Конечно, первые мысли, были настолько страшны, что даже озвучивать их не буду. Я не разуваясь пулей метнулся на кухню, там никого, минуя коридор и зал, врываюсь в комнату, и о боги что я вижу! Вся кровать в следах от крови, а на полу валяется мой любимый котик, весь в крови, не движется.

Плакать и страдать по не умершему коту мне времени не дали. В коридоре я услышал крики жены, а мертвый котик сонно приподнялся и с полным непониманием того, зачем так шуметь, потянулся и попер куда-то.

Конечно, все прояснилось очень быстро. Но вот беда, этот хитрожопый нанаец походу просек, что дело пахнет керосином и заныкался куда-то до следующего утра.

Автор Strelokkms, фото из интернета

Картина дня

наверх